Просмотр отдельного сообщения
Старый 26.12.2002, 13:17   #17
ilyagry
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 17.10.2002
Сообщений: 45
Лайки: 0
Мне уже НЕ ГРУСТНО :)

Приветики всем!
Короче - как получил я эти ДВД вчера, так сразу я понял, что мне нужен стационарный ДВД плеер (все рано мой домашний компустерный DVD-ROM сломался, а на работе ноутбук "плюется" - сволочь ). Вообщем сорвался вчера с работы, поехал в Техносилу и купил в кредит плеер Yamaha-S530. Честно говоря я с замиранием сердца шел в отдел hi-fi техники - вдруг и стационарный плеер _не_будет_играть_диски_ 8-()
Я бы этого не пережил....

Вы бы видели консультанта Техносилы когда он увидел коробку с дисками - "а это что - 2 фильма?" Вообщем - пошли с ним в комнату прослушивания, подключили плеер. Я думал мы просто удостоверимся что плеер диски играет и на этом успокоимся - нифига Консультант говорит - давай посмотрим фильм (!!!) Я ему - "что - весь?" - он - "ну хоть половину"
Вообщем - фильм пошел !!!! У меня с сердца камень упал
Досмотрели начальную битву (все таки крутая техника стоит в комнате прослушивания ) - и я пошел оформлять бумажки, а диски оставил - пусть парень наслаждается

В общей сложности (пока то да сё) где-то наверное час он посмотрел. Прихожу уже с плеером за дисками - а у телека куча народа собралось - смотрят Мне как-то даже неудобно было диски забирать.

Ну а дальше.... приехал домой, подключил.... запустил фильм... Вообщем можно долго читать отзывы в форуме о SEE - но когда я увидел ЭТО сам.... Просто нет слов... В некоторых местах просто предательски глаза щипало...
Причем что интересно - я недавно купил лицензионную кассету с театральной версией... [и с театральным блин переводом] так я даже немного разочаровлся в фильме

Вообщем я в восторге!!! Фиг с этими 65$ - ни КАПЕЛЬКИ НЕ ЖАЛКО !!!
Вот такая история со счастливым концом!
ilyagry вне форума   Ответить с цитированием