Просмотр отдельного сообщения
Старый 20.12.2013, 10:45   #25
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Marusi4ko Посмотреть сообщение
Прекрасен, да. Мне показалось, что говорит это не он, а она, а он просто подтверждает, видя, что она к сынулику нерасположена.
Дык да, но подтверждает же

Цитата:
Сообщение от Marusi4ko Посмотреть сообщение
Мне кроме шуток кажется, что это "особая эльфийская магия" - вызывая в памяти страдание или радость эльф способен "разрешить" себе внешнее преображение.
Ну может. Но мне не нравится. Глупо. Щас я тебе покажу страшное, ты испугаешься и под кровать залезешь, никуда не пойдешь. Как дети.

Цитата:
Сообщение от Marusi4ko Посмотреть сообщение
Что же это это за ожерелье такое?!
Боюсь, в результате брюлики пшиком окажутся

Цитата:
Сообщение от Marusi4ko Посмотреть сообщение
Я после чтения СМ поняла, что не поняла, какую именно помощь он ему предлагал - припасы-оружие или личное вмешательство в ситуацию? Если последнее - то ценность камушков взлетает просто до небес.
Торин идиот, Балин подтверждает.
Так вот и надо было выяснить!!! Что, собственно, предлагается к обмену, а потом эти карты и разыгрывать. Ну, что делать, Торин такой Дубощит.

Цитата:
Сообщение от Marusi4ko Посмотреть сообщение
В соседнем треде миссис Андерхилл хорошо этот момент прокомментировала как начало "затемнения" Торина, переломный момент, когда он делает выбор между добром в лице Барда и баблом в лице бургомистра.
А с чего он в Эсгароте прямо начал затемнятся? Достаточно на Гору посмотреть, и уже затемнился? Бред какой-то.

Цитата:
Сообщение от Marusi4ko Посмотреть сообщение
Я было списала это на суровость эреборских гномов, но вот то, что его не устроили в доме, а именно что кинули одного, без денег и врача... Пересмотрела свое мнение. Мерзко.
Именно.

Цитата:
Сообщение от Marusi4ko Посмотреть сообщение
Я очень прониклась канонным, красивые манипуляции, красивая игра словами, умнейшее существо. Тут это мгм.. не так заметно.

А кыркадил так бы мог это обыграть красиво.... *рыдаИт*

Цитата:
Сообщение от Marusi4ko Посмотреть сообщение
Дело в том, что там стояла большая форма для статуи Трора, под это, скорее всего, подогнали домну. Домну разобрать проще, чем перетащить статую такого размера, зал, видимо, собирались расширять.
Мне и статуя не нравится, и вообще мне ничего не нравится... Сэр (с) ))) Гномы же были искустные мастера, они делали прекрасные вещи, а тут... болван из чистого золота. Тху.

Цитата:
Сообщение от Marusi4ko Посмотреть сообщение
Задаюсь тем же вопросом.
Думаю, по той же причине, что 10 лет назад Фарамир отпустил хоббитов с Кольцом. Потому что внезапно based in, вот почему.
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение 3 лайков от: