Просмотр отдельного сообщения
Старый 18.08.2019, 21:57   #175210
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,378
Лайки: 23,262
Цитата:
Сообщение от Severona Посмотреть сообщение
Итак, история болезни
Закадровое обаяние - Ричард вне кадра, в жизни.
*слюнявит карандаш* Так и запишем: Армитидж личности (АЛ). Нашего полку прибыло!
Цитата:
Сначала представлюсь. Меня Надежда зовут и я из Москвы.
Очень приятно
Цитата:
Мой путь, я бы сказала, весьма странен и извилист. «Хоббит» - первый фильм с Ричардом Армитиджем, увиденный мной. Увы, Торином я не прониклась до сих пор. Наверное, некая сказочность персонажа мешает. Безусловно, сыграно талантливо, но до тройки призёров в моем личном рейтинге Его Подгорейшество не дотянул.
Почти то же самое, но потом Их Величество взяли таки реванш - после того как крыша слетела просмотра всей фильмографии
Цитата:
И тем не менее, первым я посмотрела «Север и юг». Мистер Торнтон, конечно, произвёл на меня впечатление. Читала бы сначала книгу - внимания не обратила бы. И сам сериал снят великолепно, и герой Ричарда намного живее книжного.
Ну, тут всё норм: торинит стабильный, классический
Цитата:
Ну а дальше случился «Робин Гуд», точнее Гай Гисборн . Не понимаю людей, которые начали, но не досмотрели до конца Если не полегли после «my lady» в пятой серии, как выжили после контрольного в седьмой ?! Как персонаж сэр Гай привлёк своими внутренним конфликтом и неоднозначностью (даже если выбросить все подвыподверты сюжета). Немного персонажей я оплакивала в своей жизни (я уже далеко не юная дева), тем более так.
Гайерит со вспышками гизмании, острый, с рецидивами, - великолепный экземпляр
Цитата:
Потом стандартно: «Призраки», «Ответный удар», «Подруги Оушена» и «Инспектор Линли». И все. Предстоит больше, чем сделано .
Коллега, не наговаривайте на себя, вы и так потрудились немало Или можно сразу на брудершафт?

Всем вечер, девы!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от: