Просмотр отдельного сообщения
Старый 14.12.2014, 22:20   #96
Endless Summer
Художник-осквернитель
 
Аватар для Endless Summer
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Дом с Котом
Сообщений: 10,037
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Хенвен Посмотреть сообщение
Но что поделать, если у каждого актера своя манера игры, своя волна. С кем-то мы на одной волне, с кем-то нет
Вот именно
Именно поэтому вот на это:

Цитата:
Сообщение от alisernestovna Посмотреть сообщение
возможно, потому что вера моя не тверда, и я хочу увидеть ту самую игру глазами, о которой говорится, и которую ожидала увидеть
Я могу ответить только то, что сказала ранее: кто-то не видит игру глазами, кто-то, как я, видит. Почему мы видим так, а не иначе, надо спрашивать у нашего восприятия. Опять же - безотносительно Ричарда - я могу видеть, но это не значит, что оно есть. А могу и не видеть, но это не значит, что этого нет. Если же ты что-то ожидала, а артист твои ожидания не оправдал, что ж... Просто в данном конкретном случае у вас с Ричардом не срослись эмоциональные потоки. Виноватых нет. У меня вон не срослось с невестой Бенедикта, и это не значит, что меня надо гнать из Монастыря

Про музыканта я, как музыкант, могу возразить: в мире музыки фальшивые ноты стали весьма относительными. В дабстепе, например, ввернуть в композицию фальшивую ноту, - это очень даже фишечка))

И да, Систер, сходи на оригинальную дорожку! Наш дубляж довольно сильно исказил смысловую нагрузку, которая заложена в интонациях голоса.

Цитата:
Сообщение от Nelt Посмотреть сообщение
Я начинаю путаться в твоих показаниях.
Ты чуть выше говорила о том, что у него покерфейс, потому что драконова болезнь
Я просто использовала твой термин - покерфэйс - чтобы объяснить на одном языке отсутствие эмоций на лицах Торина и Трандуила, вызванное теми или иными причинами. Но это не значит, что на их лицах эмоций вовсе нет. Я как раз писала об этом выше, что на лице воина - Торина - эмоции обнажаются, но лишь в особые моменты. Впрочем, это и к Трандуилу относится. Иной момент, что обнажение происходит по разному.
__________________
Всем сыру! ©
А Лето у нас страж Эрмитажа, ткскзть хранитель Музэя © Crystallic
Ты просто сертифицированный камберманьяк, дипломированный шнайдеролог и почётный и единственно невыносимый ричардист!!!! © hehkuviini

Последний раз редактировалось Endless Summer; 14.12.2014 в 22:23.
Endless Summer вне форума   Ответить с цитированием
Endless Summer получил(а) за это сообщение лайк от: