Просмотр отдельного сообщения
Старый 26.03.2014, 12:38   #451
Сильв
Сэмолюбка со стажем
 
Аватар для Сильв
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: надеясь, веря и любя :)
Сообщений: 2,220
Лайки: 1,347
Цитата:
Сообщение от Eyre Посмотреть сообщение
Боюсь, мало времени на Фантэзи Лэнд. Это же на весь день надо,еще и доехать туда надо сначала на трамвае,потом на автобусе,а в Пасху все еще реже ходит
Мои пять копеек про Фланд. Если он на Пасху открыт, то там буду длиннющие очереди на каждый аттракцион. Т.е. надо уже на них время закладывать. Или, если кто уже в пятницу с утра прилетит, конечно, может попробовать метнуться, но оно имхо того не стоит.

Я навскидку, чтобы не быть голословной, посмотрела на бан.де расписание на субботу утро: от часа до полутора добираться от Маритима до Фланда, а если потом обратно, то дорога займет от полутора до двух часов. У нас уже был опыт выезда оттуда своим ходом в выходные утром. Еле выехали. На общественном транспорте в выхи очень долго приходится тащиться куда-либо, он ходит значительно реже.

Так что рекомендую прогулки по Бонну или Кельну. На дорогу до Кельна тоже, кстати, надо время закладывать. Или час на 16 трамвае, или около получаса на регионалке от Боннского вокзала.

---------- Сообщение добавлено в 09:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:33 ----------

Цитата:
Сообщение от Eyre Посмотреть сообщение
Кристэль,за всех не скажу,но я вряд ли в каком-то костюме буду. Если только побитый молью плащ из "Суеты" не захвачу,если что. Кстати,нашла у себя значок с премьеры "Суеты" 2004 года!
Я тоже буду без костюма. Но в значках.
__________________
Wrapped in your arms where it's peaceful,
back in your arms where I'm happy,
I would do anything gladly
only to see you again.©

Последний раз редактировалось Сильв; 26.03.2014 в 12:35.
Сильв вне форума   Ответить с цитированием
Сильв получил(а) за это сообщение 4 лайков от: