Просмотр отдельного сообщения
Старый 30.12.2002, 08:42   #20
Danila
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Danila
 
Регистрация: 02.10.2002
Адрес: Lappeenranta, Finland
Сообщений: 307
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Chenna
Слушай, ты за меня сам себе ответил. Можно я твои слова "вырежу и перемонтирую"?
[skipped]
Как монтаж? По-моему твое письмо стало гораздо лучше...

P.S. Не обижайся, стебусь я.
Прикольно, спасибо. Твой успех с перемонтажом меня вдохновляет.

2 TheHutt: Я не собираюсь намеренно портить фильм. Я не собираюсь вырезать все. Я собираюсь очень аккуратно и с большим уважением к материалу кое-что подправить. Не надо приводить такие дикие примеры и аналогии. Попробуй представить, что у меня получится сделать редакцию, которая даже тебе покажется более близкой к Толкиену. Можно тогда будет назвать ее Tolkien Edit?

2 Bete Noire: Спасибо за поддержку. Мне кажется, есть глубокая ирония в том, что мне приходится пройти через те же нападки и подозрения, что и Питеру Джексону.

Цитата:
автор оригинала Dariushka
Посмотрев на количество постов Данилы на этом форуме, которые после этого были отмодерированы, начинаешь задаваться вопросом, о каком такте еще можно говорить...
То есть если я увижу один отмодерированный твой пост, то я могу забыть про такт и вежливость и прямо называть тебя [censored] и говорить, что ты занимаешься [censored]? Мне что теперь, новый логин на форуме заводить?
Цитата:
Лично меня, хоть я и не Джексон, подобные наезды на него - человека, к которому я испытываю глубокое уважание после просмотра фильмов - задевают. И позволю предположить, что я не единственная.
Не надо к этому так серьезно относиться. И я уже объяснял, почему я писал про Джексона то, что я писал.
Цитата:
Лично я не отрицаю, что некоторые мысли и идеи Данилы не лишены здравого смысла и читаю некоторые вещи с интересом. Но все это перечеркивается не самым приятным чувством, когда я наблюдаю за его кривотолками со многими участниками этого форума.
Спасибо за похвалу и комплимент. Можешь считать, что это два разных меня, если тебе так будет легче. Большая часть кривотолков - это я безуспешно пытаюсь указать оппонентам на логические ошибки. В отличие от некоторых, я до прямого хамства стараюсь не опускаться (несколько комментариев про Джексона эмоционально окрашены были специально, хамством я их не считаю).
Цитата:
После прочтения этого треда, у меня так и не изчез вопрос - какое право имеет человек кромсать ЧУЖОЙ фильм и чужой труд, под предлогом "сделать лучше", "свое видение" итд. Говоря о СВОЕМ видении фильма, надо снять этот фильм от начала до конца, а не выкромсать пару кусков и называть подобное "своим видением".
Какое право имеет человек кромсать ЧУЖУЮ книгу и чужой труд, под предлогом "сделать лучше", "свое видение", "адаптация для экрана" итд. Говоря о СВОЕМ видении книги, надо написать эту книгу от начала до конца, а не перекромсать две тысячи кусков и называть подобное "своим видением".
Danila вне форума   Ответить с цитированием