Просмотр отдельного сообщения
Старый 16.12.2014, 01:34   #26
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Marya Посмотреть сообщение
И еще про Фили скажу прямо здесь. Тут ты тоже точно ухватила. Мне не показалась его смерть странно короткой, я наоборот с ужасом ждала опять бесконечной заунывной музыки, замедленной съемки и криков NOOOOOOO. Простите меня за сравнение те, кто не любит этот фильм, но вспомнилась смерть Седрика Диггори из ГП-4, где его просто походя скашивают и даже внимания не обращают, и от этого всего страшнее. Вот тут могло быть что-то подобное, но антураж отвлек, да.
Угу.
А смерть Седрика сильно была сделана, это правда.
И не была таким диким диссонансом, как ни странно, как смерть Фили - в БПА.
Только что мы пережили весь его ужас, и вот уже Леголас опять скачет в компьютерной игрушке.

---------- Сообщение добавлено 16.12.2014 в 00:01 ---------- Предыдущее сообщение было 15.12.2014 в 23:54 ----------

Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
А я научилась его готовить и буду смотреть и трилогию-мост, и трилогию-сиквел а-ля Перумов, и все что мне покажут.
Я с тобой!
Но пусть лучше нашего Перумова экранизирует )))) и Ниенну
Средиземье. Как всё было на самом деле. Срывание покровов и разоблачения черной магии.
Вот где магнолий-то насадить можно будет целые огромные поля! ))

---------- Сообщение добавлено в 00:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:01 ----------

Цитата:
Сообщение от Drew Посмотреть сообщение
Про смерть Фили ... меня она дергает тем, что вот фарс, фарс, фарс, цирк с конями, потом бац - кусок реальности, и опять фарс, фарс, фарс. Она неестественно, неорганично правдива для этого шапито. Это знаете, в цирке во время представления вдруг кто-то падает (из-за травмы, например), его убирают, и представление продолжается, и большинство зрителей могут даже и не отвлечься на этот случай.
Шикарное сравнение.
Помидорная сцена, да.

---------- Сообщение добавлено в 00:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:20 ----------

Цитата:
Сообщение от Risus Посмотреть сообщение
Знаю, что многим ее интерпретация Галадриэли не нравится, но для меня это 80%-е попадание в образ, которое могло бы стать 100%-м, если бы ей дали возможность сыграть в полной мере...
Я с ВК удивляюсь, зачем брать хорошую актрису и портить её дурацкими спецэффектами, вызывающими дикий фейлспам, а вовсе не задуманные чувства
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием