Просмотр отдельного сообщения
Старый 24.10.2015, 20:58   #111
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Да, но это пример несколько неудачный, поскольку ничего даже близко схожего здесь не было. Посты касательно фильма и логики я от большинства людей нахожу соответствующими правде/истине.
Нет, это пример, который будет понятен любому присутствующему, поскольку абсолютно все присутствующие знают, сколько будет дважды два, и сразу поймут, о чем речь.

Цитата:
Вот по Вашим постам я делаю вывод, что фильм Вы смотрели либо не очень внимательно, - либо смотрели внимательно, но из-за заведомо негативного отношения (возможно, обоснованного) склонны неверно интерпретировать показанное. Это мое мнение, основанное на Ваших постах и знании кинофильма.
Мнэээ... Ну и как я должна к этому относиться? Кидаться Вас разубеждать или что? Но таки хочу заметить, что прежде чем что-либо о фильме запостить, я либо скрипт открываю и читаю, либо обсуждаемый момент пересматриваю. А только потом по клавишам стучу.
И таки что конкретно я неверно интерпретирую?

Цитата:
Я хочу сказать, что со стороны пользователя, которому вы тогда ответили, я не заметил ранее обсуждение Вашей личности, хотя старался читать внимательно.
Так я ж Вам вот прям даже ссылку дам, вот прям здесь же, в этом же треде: http://www.henneth-annun.ru/forum/so...ml#post1592656 Вот меня прямо обвинили в использовании демагогических приемов и никаких доказательств не привели. Я в подобных случаях всегда привожу конкретную цитату и расшифровку конкретного демагогического приема, который был использован. Мне же почему-то никто аналогичных доказательств привести не потрудился. Но Вы ничего не заметили, хотя старались читать внимательно, да.

Цитата:
А с Вашей стороны заметил. И не первый раз. Только и всего. И кто сказал, что обсуждение Вашей личности (если оно имело место) не могло быть основано на Ваших постах и их не соответствию Логике?
Ну так я каждый раз прошу: где несоответствия-то? А в ответ тишина... Вместо обсуждения моих аргументов и указания на их несоответствия логике кидаются с жаром обсуждать свойства моей скромной персоны.

Цитата:
И вместо этого вы все равно ответили человеку, да еще и грубо - безапелляционно и уверенно.
Во-первых, я не святая и после возведенной на меня напраслины имею некоторое право обидеться. Во-вторых, найдите в том моем ответе хоть одно грубое слово, иначе Ваше заявление тоже будет напраслиной.
Krakodil вне форума   Ответить с цитированием