Просмотр отдельного сообщения
Старый 05.11.2014, 00:04   #6794
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
СМ - это Совет Мудрых, главный раздел форума. Там нельзя флудить, говорить глупости, а уж стебаться или фанклубиться - вообще ересь и моветон. Но... Хоббит ПиДжея разбудил самые низменные глубины наших сущностей и... сдерживаться порой - невыносимо. Тем более, что за последнее время появилось ооочень много новичков (это хорошо), которые считают. что лучше ПиДжея Средиземья не бывает (это плохо), а все, кто так не считает - либо занудные пуристы, либо вредные канонисты, либо завистники и неудачники, ревнующие гения ПиДжея к своей никчемности. Нууу, я, конечно сильно сгустила краски и боюсь нарваться на замечание про наезд. Тем более, что и очень хороших, умных, знающих, несущих новую информацию со всех концов Интернета, да еще и переводящих её для невладельцев аглицкого (как я, например) - гораздо больше. Как-то так.

---------- Сообщение добавлено в 00:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:01 ----------

Лето, не боись. Это я так. Для меня на форуме - так лучше Лето или Летушко (ну, последнее - от избытка чувствссс)
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».
арве вне форума  
арве получил(а) за это сообщение 8 лайков от: