Просмотр отдельного сообщения
Старый 13.01.2018, 23:59   #69853
Iolly
Рыжая ваниэ
 
Аватар для Iolly
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Iwnw
Сообщений: 1,163
Лайки: 41
Анкета
1. Подробный рассказ про возникновение Томаса У. Хиддлстона в жизни и сердце адепта.
Актер возник путем рассматривания покадрово сцен с его участием из "Мстителей" и "Торов". Во-первых меня восхитила передаваемая его лицом и прочими частями тела сложная гамма эмоций и информации. Ни одного лишнего кадра, каждый кадр на что-то работает - это впечатляет. Театральная школа из этого человека так и прет, и это очень хорошо накладывается на играемый актером образ - и вся эта староанглийская шекспировщина в том числе. Отдельно меня восхищает Томово умение перевоплощаться в персонажа - на фотографиях "из жизни" он абсолютно другой. Мне такое качество очень нравится. Многие актеры кино или герои одного образа или не заморачиваются вообще внутренней проработкой эмоций - тем сильнее контраст с тем, что делает Том. См. выше - театральную школу не пропьешь. тем и запал).
2. Том или Локи?
(звучит так, как будто речь идет о том, что одного из них собираются убить )
И тот, и другой. Но по-разному. По большому счету к Тому я сейчас только принюхиваюсь, и непонятно, чем оно кончится. Пока это некоторое расширение горизонтов для меня, ибо через него я выхожу на фильмы, которые в ином случае прошли бы мимо моего внимания. А Локи меня еще со времен Старшей Эдды интересовал (как и Хеймдааль, кстати).
3. Чем пахнет Локи?
Ничем.). Боги не пахнут)
4. Чем пахнет Том?
пОтом)
5. Назовите первый фильм, в котором увидели Т. Хиддлстона.
ммм... Тор-1, видимо
6. Любимый фильм с Томом на данный момент это - ?
Рагнарёк. Собссно, если бу не Рагнарёк, меня бы тут вообще не было. Но кроме марвелокино я пока ничего не смотрела
7. Смотрели ли вы все фильмы с Т.Х., если же нет, то что планируете посмотреть в ближайшем будущем?
Нет. Пока скачала "Любовников" и "Багровый пик", велика вероятность, что в ближайшее время посмотрю. А запись театральных спектаклей с ним есть? Я бы в театр на него сходила с удовольствием)
8. Какой фильм или персонаж Тома впечатлил вас больше всего?
думаю, вернусь к этому вопросу, когда посмотрю что-либо еще). Пока единственный вариант.
9. Какой фильм или персонаж Тома оставил у вас противоречивые чувства?
см. п.8
10. Продолжите фразу "Один - не одИн".)
11. Какой вопрос вы, буде возможность, задали бы Тому У. Хиддлстону?
Проспойлерите, плз, что будет с Локи в следующем фильме? Невозможно же! =)
12. Какой вопрос вы, буде возможность, задали бы Локи Лафейсону?
Никакой.
 
__________________
"Мы, люди XXI века - очень разумные. Настолько, что расчетливость занимает у нас главенствующую позицию. И личные выгоды (деньги, власть и т.п.) разум наш ставит превыше всяких глупостей, типа чужой жизни. Блин, были бы мы лучше чувствительными... "(Волорин, Змейссc)
ЖЖ
Iolly вне форума   Ответить с цитированием
Iolly получил(а) за это сообщение 7 лайков от: