Просмотр отдельного сообщения
Старый 11.06.2004, 10:06   #2471
DRakon
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для DRakon
 
Регистрация: 26.11.2003
Сообщений: 619
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Синица
Я даже не знаю, что мне конкретно здесь надо.
4 месяца назад у нас умерла собака. Мы ее лечили все 5 лет, которые она у нас была, от ушей, от разнообразных болезней кожи, от опухолей (которые чудом перехватывали в ранней стадии), мои родители ночью несли ее на одеяле в ветлечебницу, когда возникли проблемы с родами (хотя после такой опухоли вет сказал, что щенков быть не может вообще)... А вот потом она заболела окончательно и умерла. Причем я знаю, что можно было бы еще очередную операцию ей, и продлить жизнь еще... Но родители сказали, что ее нужно уже отпустить, что она слишком мучается. И дали ей уйти. И очень часто мне насктолько плохо, настолько тоскливо оттого, что она ушла... конечно, глупо, просто животное, у людей бывает горе и побольше... это всего лишь собака! но я еще полчаса назад ревела так, что голова распухла, судя по ощущениям. И я даже не знаю, что мне с этой тоской делать. Просто хочется кому-то рассказать.
Я всё.
Синица, я тебя понимаю. Когда умирает собака, для которой столько сделано, это еще хуже, чем если бы умер здоровый красивый пес. Это был как будто твой ребенок, это не "всего лишь собака". У меня когда-то так же умирал кот... Это настолько страшно... Даже не знаю, что еще сказать.
__________________
Официально меняю ник на iolf
DRakon вне форума   Ответить с цитированием