Просмотр отдельного сообщения
Старый 17.12.2013, 00:22   #7569
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
А остальные тогда для чего? ))) Торин и в БПА тогда без Беорна должен справиться ))))))
Для мебели. Чтобы оттеняли многогранную личность Торина.

Цитата:
Вопрос, зачем Торину столько мажестика, мы задавать не будем, как неполиткорректный))))
Ну согласись, что полностью каноничный Торин бы не вызвал такого ажиотажа в интернетах, а в наше время влияние интернетных мнений на доходы это уже неоспоримый факт.

Цитата:
Какой Руссо?
Жан-Жак.

Цитата:
А разве ж не разновидность шизофрении раздвоение личности? )))))
Нет, это разные расстройства у которых совпадают некоторые симптомы, но отличий куда больше, чем сходства, на мой непрофессиональный взгляд, во всяком случае. Правда, у Голлума даже фильмового не совсем раздвоение личности, потому что при настоящем диагнозе всегда амнезия есть, одна личность не знает/не помнит, что говорит-слышит-чувствует-делает другая (или другие, их может быть больше двух). Я подумала что больше всего это похоже на шизотипическое расстройство личности, британские ученые в интернете со мной согласны - но это все вопрос интерпретации, гадание на кофейной гуще, по сути.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение 3 лайков от: