Просмотр отдельного сообщения
Старый 17.12.2013, 10:46   #7583
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Ну так что, что лысый. Не с волосами жить, а с человеком! Зато он гладко выбрит.
Еще и жить с ним, нет уж нафиг, зачем мне мужик, даже гладковыбритый везде, который любит только Дейзичку и Торина, хоть и в извращенной форме?
Только хардкор! Только Лурц!

Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Он был пониже тембром и звучал как-то повнушительней. Помню что Бенедикт что-то говорил на тему что голос Саурона должен звучать несколько развоплощенно... может, за прошедшие до ВК годы он несколько полноценнее воплотился?
Вот и скоро услышу, насколько там голос "развоплощенный"

Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
А я вспомнила что у родителей есть чудесный бронзовый орехокол в виде дракона. Можно его с собой взять на просмотр, я родителей собираюсь сводить... и зловеще щелкать его зубами на самых пафосных местах!


Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Зубы - это да. Удачи!
 
Спасибо

Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Ну согласись, что полностью каноничный Торин бы не вызвал такого ажиотажа в интернетах, а в наше время влияние интернетных мнений на доходы это уже неоспоримый факт.
Ох, это да. Тяжело творить в наше время

Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Нет, это разные расстройства у которых совпадают некоторые симптомы, но отличий куда больше, чем сходства, на мой непрофессиональный взгляд, во всяком случае. Правда, у Голлума даже фильмового не совсем раздвоение личности, потому что при настоящем диагнозе всегда амнезия есть, одна личность не знает/не помнит, что говорит-слышит-чувствует-делает другая (или другие, их может быть больше двух).
Аа, точно, у Горлума даж раздвоения личности-то нет, так, фигня какая-то ))) Симулянт!
В психиатрии-то я точно баклан, пара книжек из серии "популярная психиатрия" не считаются, а из прослушанных в прошлом веке курсов в универе по мед. психологии я всё равно уже ничего не помню )))))
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение 2 лайков от: