Просмотр отдельного сообщения
Старый 27.01.2006, 23:10   #15
Rohirrimka
непререкаемый матриарх
 
Аватар для Rohirrimka
 
Регистрация: 23.05.2002
Адрес: plains of Rohan
Сообщений: 7,660
Лайки: 2,444
Tar-Ankalime, поверь, моей целью не было кого-либо обидеть, я высказывала мнение. И насколько я помню, в этом мнении ничего не говорилось ни об отсутствии ума, ни о непригодности.
Под словом юмор мы наверняка понимаем одно и то же, вот только взгляды на смешное у нас разные. Ничего в этом страшного нет, безусловно, кому-то нравятся Монти Пайтонс, кому-то Американский пирог, а кому-то Брильянтовая рука, дело вкуса.
Что касается "матерились" - это было обобщение, безусловно. Прошу прощения. Но по мне, обмен репликами вроде "Бомж" - "Неряха" - не смешнее
И еще одно... оно, конечно, очень здорово быть мягким, неконфликтным, щадить самолюбие авторов и держать свою критику при себе. Только вот честно ли? Мы этот вопрос долго обсуждали в вышеупомянутом треде. К общему выводу так и не пришли. Но лично мне, например, гораздо интересней выслушивать все мнения о моем тексте, чем только дружескую похвалу. Похвала приятно, но учатся именно на критике.
__________________
- За один год, за один день этого пламени я отдала бы все: и родичей, и юность, и самую надежду; я - аданэт. JRRT
Rohirrimka вне форума   Ответить с цитированием