Просмотр отдельного сообщения
Старый 17.12.2012, 22:06   #9
Mrs.Underhill
Супермодератор
 
Аватар для Mrs.Underhill
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Снова в Шире!
Сообщений: 7,508
Лайки: 5,393
Цитата:
Сообщение от TheHutt Посмотреть сообщение
В Правда, сборщики поставили дверь неправильно - что с них взять, она же круглая!
Убило!

Наш поход в пятницу в местный кинотеатр на молле (снято мобильником, извиняюсь за качество).

Кинотеатр (там, где вывеска наверху).


Внутри. Народу было мало, мы ходили в маленький зал с простым 3Д и он был почти полный, правда.


Мои сыновья с другом (который в ушанке). Одному очень понравилось, другому меньше, а друг в ушанке после все повторял, что ВК намного лучше. А мужу понравилось больше ВК. Но все расстроились, что ждать продолжения еще год.


В этом кинотеатре как-то странно - постеров и всяких примочек по новым фильмам в фоє нет вообще, они только в темных коридарах, ведущих в залы. Ничего интересного по "Хоббиту", на фоне чего можно сфоткаться, я не нашла.

А второй раз я ходила в субботу вечером, на 2Д. Это был большой зал, и он был абсолютно полон, даже первые ряды. Рядом подростки все время трепались и шуршали обертками, но потом я про них забыла. Им понравилось. А с другой стороны сидела пара лет 50-ти, они после фильма начали ругаться, что фильм был ужасно длинный. В конце похлопали, и несколько групп осталось слушать песню в конце, и я тоже.
__________________
Снова строить воздушные замки, а потом прозябать в их пыли.
Снова к креслу пристегивать лямки, и опять улетать от земли...
Старый знакомый
Mrs.Underhill вне форума   Ответить с цитированием
Mrs.Underhill получил(а) за это сообщение 13 лайков от: