Просмотр отдельного сообщения
Старый 23.11.2013, 00:50   #33
Mrs.Underhill
Супермодератор
 
Аватар для Mrs.Underhill
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Снова в Шире!
Сообщений: 7,508
Лайки: 5,393
Цитата:
Сообщение от Soren Посмотреть сообщение
Тут вот на днях документальная драма вышла про первые годы "Doctor Who" и Вильяма Хартнелла в частности.
Ну это все-таки документальная драма, т.е. рассказ об истории Dr.Who, хоть и разыгранный другими актерами. Т.е. документальный рассказ, а не фантазия на тему. На ББС или History Channel бывают очень хорошие передачи в этом духе, вот не так давно смотрела что-то такое про Анну Болейн, документальная драма, разыгранная актерами в лицах, с показами исторических памятников той эпохи, картин и пр. Но это именно что рассказ об истории Анны Болейн, а не сериал "Тюдоры" или что-то в этом духе.

Если про Толкиена именно в стиле докудрамы рассказ сделают, то могу и посмотреть.

Я больше думала про поток фильмов про Буша, Сару Палин, Ассанжа и пр., когда это все в реале задолбало и было обсосано со всех сторон по всем каналам новостей не так давно. Кому охота еще на это и в кино идти и смотреть сказку по мотивам, я не понимаю (ну, с Ассанжем хоть на Каммбб посмотреть фанатам). Ну собственно они все и провалились.
__________________
Снова строить воздушные замки, а потом прозябать в их пыли.
Снова к креслу пристегивать лямки, и опять улетать от земли...
Старый знакомый
Mrs.Underhill вне форума   Ответить с цитированием