Просмотр отдельного сообщения
Старый 10.04.2004, 02:09   #145
Amor
Бывалый участник
 
Аватар для Amor
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,878
Лайки: 1
Элвин, очень жаль.

Ребята! Мы тут с Сеа вас почитали и высказываем мыслю, что смотреть надо что-то всем хорошо знакомое, тематическое, подо что не грешно пить и болтать. Потому что опыт любых наших ДГ показывает, что всматривание "жизнеутверждающего кино" (типа "Дневника Бриджит Джонс" или аниме по-японски с мало-различимыми издали титрами) как правило приводит или к засыпанию части населения, или требованию остановить фильму. В этой связи пост про "Собаку Баскервилей" оч. в тему.
Махрово-полосатая ИМХа: смотреть надо Оскары, которые мы не отпраздновали, Бакши, которого смотреть с одинаковым весельем будут все, а ещё можно посмотреть ВК с каким-нить нелепым русским переводом, что тоже весело и вполне воспринимается под хохот и выпивку. На ночь этого стопудово хватит, потому что даже "БК" мы в своё время могли смотреть семь часов подряд из-за перерывов и болтовни на кухне. Мы же общаться в первую очередь хотим, а кино - это сопровождение. И попытки сделать что-то иное, увы, на практике оказываются не жизнеспособны. Думаю, что идею все поддержат, тбо это давно предлагалось. Оскары и Бакши с Рэнкиным могу принести я, что собственно и обещаю.
А ещё принесу салатик, который тоже обещала.
__________________
Толкинулся сам - толкини своего психиатра.(с) Я
Amor вне форума   Ответить с цитированием