Просмотр отдельного сообщения
Старый 06.03.2013, 06:24   #7583
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от Victoria Посмотреть сообщение
Что меня беспокоит, уважаемые дамы, праздник близится. Ричард явно с кем-то уже отмечает, но явно не с нами. По-моему это не наши люди. Я бы даже сказала совершенно лишние.
Девицы, подозреваю, дорвавшиеся поклонницы. На их месте должны были быть мы!

Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
А вообще какая потрясающая гамма чувств...
Помимо гаммы чувств, обратите внимание на бороду. Куда длиннее и с заклепкой. А потом - уже короткая. Неужели обрезал в знак позора - не сумел сдержать дракона - по гномьему обычаю?

Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
А сколько ещё невыносимо прекрасных мужчин природа зашвырнула в Великобританию... По-моему, остаётся одно - самим тоже туда "зашвырнуться"
Это видно красивых, остальных просто нам не кажут. Хотя их всех стран где я была, Дания в этом смысле самая интересная. Половина мужиков - красавцы просто глаз не оторвать, половина - страхолюдные, простыней не отмашешься. А обычных я вообще не припомню.

Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
Чорт...Насмотрелась на Торина.... [SIZE="1"]Вот прям счас хочется обнять , крепко прижаться и уткнуться носом в грудь...[/SIZE
Это ж какой буквой зю придется изогнуться?

Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
А кстати о шубе, что это за мексиканский тушкан мех ?
*кровожадно* Предыдущий Азогов варг?

Цитата:
Сообщение от Marusi4ko Посмотреть сообщение
Спросите, кто-то, если не сложно, будет ли он в осеннем сезоне играть в театре, и куда/когда на него можно будет сходить!
Я сама Твиттером не пользуюсь, это будет на аккаунте @TheHobbitMovie. Похоже, нельзя задать вопрос не зарегистрировавшись на Твиттере... Но ты, похоже, уже задала?

А мне даже вопросов в голову нормальных не приходит, а то б может даже и зарегистрировалась бы... мне Твиттер и по работе теоретически может пригодиться...

PS Вспомнила - можно ж про кошек спросить. Правда, учитывая что это на канале Хоббита будет, скорее всего ответят только на вопросы имеющие отношение к Хоббиту. Надо б еще чего-нибудь придумать. А вот хоть про бороду...
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)

Последний раз редактировалось Hellga; 06.03.2013 в 06:47.
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение 3 лайков от: