Просмотр отдельного сообщения
Старый 24.10.2015, 19:47   #100
Стихия
No pasarán
 
Аватар для Стихия
 
Регистрация: 05.02.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 3,774
Лайки: 761
Цитата:
Сообщение от Krakodil Посмотреть сообщение
А почему я не изволила этому человеку ответить на его вопрос, догадаться несложно: вот этот данный конкретный человек здесь, в этом самом треде публично предъявил мне несколько обвинений и нимало не потрудился этим обвинениям представить доказательства, хотя я о том прямо спросила.
Если вы сами за собой этого не видите - вам это никто не объяснит. Я во всяком случае - точно нет. Переубедить человека в чем-то может только тот - кто имеет для этого человека авторитет. Мое мнение для вас не авторитет, поэтому вряд ли вы будете всерьез к нему прислушиваться.
Перечитайте сами свои сообщения, тогда может быть увидите. Возьмите хотя бы самую первую вашу фразу в этой теме - где вы стали обвинять Мага в том - что он некомпетентен в вопросе вместо того, чтобы просто предложить правильный вариант ответа на вопрос, без перехода на личность.

Цитата:
А я неоднократно (в том числе и лично Вам) сообщала, что я не играю в игру в одни ворота, когда я должна на чьи-то вопросы отвечать, а мне на мои нет.
А не надо вот это все постоянно "сообщать". Если не увидели ответа на свой вопрос - повторите его еще раз. Всего- то.
Стихия вне форума   Ответить с цитированием