Просмотр отдельного сообщения
Старый 28.03.2005, 03:21   #11
mangust
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для mangust
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Vladivostok
Сообщений: 2,573
Лайки: 0
Как и все, в состоянии, близком к грогги, ждала *радостного события* в виде собственного 30-летия...
Как-то 20-летие ждала веселее. Еще бы! Да здравствует взрослая жизнь! Впереди столько соблазнов! Когда вступила во второю половину 29 года жизни и впереди замаячила *старость* (пора бронировать место на клабище и подбирать оградку под цвет лица!), в глову полезли всякие мысли не хорошие...
А всему виной учебник по математике за третий класс! *Дети! Посчитайте - сколько вам будет лет в 2000 году?* Посчитала тогда... 29 лет оказалось... Ровно столько было тогда моей родной тете...
Я потом постоянно вспоминала эту задачку и свою тетю... Ей тогда было уже за сорок. Но все равно при её виде я думала о своем 30-летии и впадала в отчаяние.
День рождения праздновать не хотела... Заставили... Все радовались и только я сидела с самым похоронным видом. Правда, проснувшись на следующий день, я поняла, что сотни морщин не атаковали мое лицо, ничего не отвисло и вообще... Оказалось, что не так уж страшно. И даже не больно... Спустя пол-года я уже со смехом вспоминала свой собственный бред.
На самом деле, как мне кажется, такие юбилеи как 30,40 лет, страшны не тем, что ты стареешь. все это бред! Ты просто переходишь в новое качественное состояние. А настоящий страх просто перед тем, что же тебя там ждет. А так же в связи с подведением каких-то итогов.
__________________
Грех предаваться унынию, Когда есть другие грехи
Я никогда не прислушиваюсь к шепоту за моей спиной. Я и так о себе высокого мнения.
Мой сайт Мой ЖуЖу Официальный сайт Ковчега
mangust вне форума   Ответить с цитированием