Просмотр отдельного сообщения
Старый 12.10.2018, 01:24   #169993
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,510
Лайки: 27,635
Цитата:
Наверное, ты права, но наш тоже за словом в карман не лезет)))
Эт да, но я о том, что там бывают очень резкие высказывания в чей-то адрес. А при всей своей адекватности и ч/ю Ричард себе не позволяет говорить гадости за глаза, особенно о тех, кого сам не знает. По крайней мере на людях, что мы могли наблюдать))

По поводу "не религиозен" легло как родное - абсолютно тебя поддерживаю. Я тоже всегда ощущала, что он не тот, кто из веры делает культ, а ко всему этому относится спокойно уважительно. Кстати, в его профессии вообще, мне кажется, сложно совмещать подобное. Обычно, люди в активность ударяются уже "на пенсии". Как мне кажется, он как раз из тех людей, которые просто уважают тот уклад, в котором воспитывались, черпают из него позитивное, вдохновляющее и соблюдают принятые традиции по мере возможностей и здравого скептицизма.

А что касается родных уже ляпов в БО, то, знаете, я вот сейчас подумала о сериале как о холодном оружии. Ничего крамольного, просто шеф увлекается самоделами и мы часто обсуждаем процесс. Допустим, ножи. Существуют штамповки - они качественные, красивые, идеальные и - одинаковые. А клинок, который сделан мастером вручную, всегда имеет какой-нибудь дефект изготовления, и это делает его уникальным. Как старинные книги ручного переплета. Даже если это не шедевр по содержанию, но для коллекционера он ценен тем, что экземпляров ограниченное количество и каждый из них уникален своим несовершенством.
...Вот это я загнула...

Эврика, смотри больше, пиши чаще!

Бэмби, вернись в семьюуууу!!!
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от: