Просмотр отдельного сообщения
Старый 10.09.2004, 18:41   #82
Ariavin
Бегущая по волнам
 
Аватар для Ariavin
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 5,890
Лайки: 30
Лично я до выхода фильма даже не подозревала, кто такой Толкиен и что это за Книга (только не бейте меня, темную).
А однажды ко мне пришла подруга и позвала в кино на "блокбастер-фэнтези". Я пошла, потому что нечем было заняться. Пошла как на очередной боевик, абсолютно ничего не ожидая.
Из кинотеатра я вышла с ошалевшими глазами и на все вопросы подруги о впечатлениях не могла ответить ничего внятного.
На другой день я бесцельно бродила по улицам, глядя под ноги, не зная, куду я иду. А когда подняла глаза, оказалось, что я стою все у того же кинотеатра.
После просмотра я скачала из Интернета ВК и выпала из реальности. Я не могла отложить Книгу даже на 5 минут - она притягивала как магнит.
И вот с тех самых пор я достаю всех окружающих рассказами о Средиземье; всё, что мне нравится, называю "Моя прелесть"; а на днях услышала, как моя мама, уже на дух не переносящая упоминания о хоббитах, эльфах и прочих, напевает на кухне песенку про "вкусную и славную рыбку".
Кстати, подруга моя, посмотрев ВК, сказала: "Прикольный фильм", и забыла о нем. И Книгу читать не стала.
Вот ведь как бывает: посмотрят два человека ВК - и один останется прежним, а другой меняется навсегда.
__________________
As long as hope survives I'll stay alive

The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return
Ariavin вне форума   Ответить с цитированием