Просмотр отдельного сообщения
Старый 05.03.2007, 19:41   #11
Lutnya_spb
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lutnya_spb
 
Регистрация: 24.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8
Лайки: 0
насчет фотографирования... вообще категорически запрещено, даже телефоны проят отключать на входе. Если бы даже фоткать разрешили, то вряд ли снимки получатся качественными, ведь освещение - полумрак, а если в выходные - то народу очень много, у каждой витрины - человек по 10, так что незамеченным быть трудно :-) но как говорится, это не самое главное.

Я вот узнала, что в Германии стартует тур сифонии, на фотке можно посмотреть даты-города. Эх, приехать бы в Берлин в апреле...

а что касается подробностей, то вы спрашиваете, потому что меня эмоции переполняют, а всем, я думаю, будет интересна практическая информация.

Добраться до Бабельсберга просто. Надо сесть на S-BAHN поезд до ПОтстадама (S7), из центра Берлина ехать около 30 минут. А со станции до Filmpark можно доехать либо на автобусе (например, на 690), либо дойти на свиох, что займет не больше 20 минут.

Билеты на выставку: 12 евро разовый, 30 - семейный, 50 - бессрочный, стот 50 евро. Если вы его закажите, то вам выдадут пластиковую карточку с вашей фотографией, вообщем все серьезно. Но ждать эту карту придется не меньше 2-х недель. Имеейте это ввиду, еесли у вас нет в Берлине/Германии знакомых, кто мог бы ее забрать.

На выставке достаточно много сувениров, самые популярные - ювелирные украшения (и кольцо власти, и эльфийские, и кольцо Барахира). Серебряное колтцо Галадриэли, например, стоит 119 евро, и выглядит очень даже неплохо. столько же стоит эльфийская подвеска. Их можно увидеть на фото.

Если у вас есть вопросы, то я постараюсь на них ответить!
Lutnya_spb вне форума   Ответить с цитированием