Просмотр отдельного сообщения
Старый 08.05.2007, 13:24   #15
Серый Странник
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 01.12.2006
Сообщений: 95
Лайки: 0
я считаю что Единое Кольцо и Кольцо Всевластия и Кольцо Власти все это можно отнести к One Ring.Каждый употребляет просто по разному.мы же имеем ввиду выражение One Ring именно в произведении Властелин Колец,т.е. если бы вы просто на улице услышали что парень на английском говорит никакого отношения не имеющее к ВК предложение например one ring I lost and another it found.конечно вы переведете одно кольцо я потерял а другое нашел.а в ВК One Ring -Единое Кольцо ибо оно Единое-Главное среди остальных,Кольцо Всевластия - ну тут понятно этоже действительно кольцо Абсолютного Всевластия,если бы Саурон его вернул,он бы действительно Всевсластвовал над всем живым и неживым в Средиземье),Кольцо Власти-ИМХО тот же смысл что и у Всевластия,только в более мягкой форме(великий могучий Русский Язык)просто один человек скажет Я ХОЧУ ЗАПОЛУЧИТЬ КОЛЬЦО ВЛАСТИ!!! а другой например гном скажет Так значит Кольцо Власти не потерялось...(чиста пример,не цитата) им то хорошо One Ring да Ring of Power(в основном)так что я думаю на счет единое-как будто состоит из 19 колец немного не так.оно как раз объЕДИНяет эти 19 колец (и в черную цепь скует их...)все они не важны(не убивайте меня я бы и сам не отказался от Нарьи например,конечно они великие,но в сравнении в Единым Кольцом они ничто)и только Одно Единое кольцо правит всеми.вот собсно что я по этому думаю,никому не навязываю мою точку зрения)
p.s. забыл ring of power считаю что Кольцо Власти,именно власти а one ring уже к всевластию думаю,хотя опять же и так и так можно поменять местами ибо смысл один)
Серый Странник вне форума   Ответить с цитированием