Просмотр отдельного сообщения
Старый 20.09.2007, 17:13   #450
Эльдарион
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Эльдарион
 
Регистрация: 05.01.2006
Сообщений: 1,346
Лайки: 0
Цитата:
Originally posted by Крист
Простите, если вы не умеете читать... То это не мои проблемы.
Ленин остаётся великим вне зависимоти ни от чего. В том числе от судьбы моих родных. Доступно?
Нет, не доступно.
Вы так и не обьяснили, почему Ленин великий. Обьясните наконец-то...
Хотя нет, лучше не обьясняйте....


Цитата:
Originally posted by Крист

Сталин в моих глазах остаётся преступником. Так же вне зависимости от чего-либо, кроме фактов.
А вообще у меня эти споры уже из ушей(или из глаз, что ли) лезут. И глюки мерещатся. Вот как дивно оформился наш диалог после перечтения детских книг и смотрения Тампля.
- "У нас хотят отнять свободу - у нас хотят отнять свободу!" Да где она - свобода ваша? Под столом, что ли, спряталась?/(с) Кир булычёв, "Приключения Алисы"/
- Нельзя, девочка, нашу свободу обижать/(с) оттуда же./ ...Кто виноват - они!/(с) Тампль/
- Да кто они-то?
- Ну, эти... Коммунисты!/(с)Тампль/

Лично мне в таком ключе общаться задолбалось. Так что всем пока, и желаю родить более разумные аргументы.
С ума сойти.

Девушка, в отличии от ваших общих фраз,полного отсутствия аргументации, и полного же отсутствия хоть какой-либо конкретики, вашими опонентами был приведен конкретный исторический фактаж и аргументация противоположных вашему точек зрения и при том (прошу заметить) без единой ее эмоционально-личностной перегрузки. От вас же мы дождались лишь заявлений общего плана по типу "Ленин был великий и не колышет", "в ссср сбыло хорошо, а сейчас на вокзале куча бомжей, которых ограбило правительство" (ага, при этом вы абсолютно не упомянули о том факте, что большая часть из них должна винить в сложившейся ситуации собтвенный алкоголизм), "ленин поднял свою страну", "ну и все равно, что он убийца, все равно он великий" и т.д.

При этом следуя вашей же цитате, заявлениями по типу "кто во всем виноват? капиталисты!" бросаетесь скорее вы.

После этого вы жалуетесь на тот дивный "ключ", в котором происходит разговор?

Поверьте, мое заявление не содержит никаких иронично-издевательских ноток, но попробуйте все-таки хотя бы пробежаться глазами по учебнику истории за 11-ый класс. Ну пожалуйста.
__________________
Дорога - это значит путь...
Эльдарион вне форума   Ответить с цитированием