Просмотр отдельного сообщения
Старый 14.02.2002, 19:06   #65
Гость
 
Сообщений: n/a
Что касается меня, теперь я пришла к выводу, что как здорово, что они выбрали на главную роль этого парня. Мне как-то все равно, как он ведет себя в миру, главное, что у него хорошо получилось сыграть (мое мнение.
Где-то год назад, когда я впервые узнала, что Вуд будет играть Фродо, и как он в гриме, то, честно говоря, растерялась. Какая-то тоска взяла. Потому что в мыслях я представляла, хоть и смутно, немного другой образ. А тут - этот ягненок с та-акими глазами (Впрочем, что говорить - почти со всеми актерами у меня были противоречия)
А через некоторое время, когда я более привыкла к этой кутерьме вокруг фильма и насмотрелась отдельных кадров, то решила, что наверное не так все и плохо на самом деле Действительно, к собственному удивлению я признала, что Вуд-Фродо не так плох, даже наоборот здорово подходит под эту роль. Осталось самое главное - дождаться фильма и не разочароваться.
В итоге все мои ожидания оправдались Перед просмотром я больше всего боялась разочароваться и поэтому уже смирилась с тем, что особых надежд возлагать не стоит. Но после фильма.. .это было ЧТО-ТО Не знаю, что там болтают эти идиотские СМИ, но фильм вышел капитальный! И ЭВ порадовал тоже Ведь в его роли главное отразить внутренние влияния и противоречия,нужную интонацию, а это ведь не так просто, как кажется с первого взгляда. И эти взаимоотношения с Кольцом только чего стОят. Да и вообще он сыграл типично "книжного" Фродо: такого меланхоличного, серьезного, но чувство юмора имеющего.
Образ Фродо-Вуда уже настолько закрепился в моей памяти, что никого другого я на его месте представить не могу(Вообщеэто касается и остальных хоббитов - ребята что надо)