Просмотр отдельного сообщения
Старый 19.04.2018, 01:32   #22750
Holi Day
Психовоин
 
Аватар для Holi Day
 
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: Палата № 2
Сообщений: 5,423
Лайки: 0
Цитата:
Ну что, свои обязательства я выполнила: посмотрела 16-й эпизод 5 сезона. И могу сказать только одно: Holi Dayчик, КАК ТЫ БЫЛА ПРАВА! Да простят меня все марвеловские боги, но это какой-то мрак. Я понимаю, что судить обо всем сериале по одному эпизоду нельзя, но уж очень мутно - примитивный эпизодик получился. И на протяжении всей серии не покидало чувство дежавю: где-то это все уже было.
Ага, значит и я начинаю смотреть 16-й эпизод и тоже поделюсь впечатлениями.

Цитата:
Начало эпизода: вошли - вышли, постояли, поговорили (ну всё, как в любимом "Царстве").
Середина эпизода: Здравствуй, "Зена"! Для злой кукольной блондинки не нашлось другого оружия, кроме как Зенин шакрам??
Конец эпизода: "Терминатор 2". Ну конечно, злая коварная сущность просто обязана выглядеть, как жидкая субстанция цвета металлик, и никак иначе.
Ой! Что-то уже смотреть расхотелось.

Цитата:
И на закуску, полный апофигей: "Нарния"! Вылезли из шкафа вывалились непонятно откуда - опа, ёлочки в снегу! (А мужички без шуб, хехее...
Понахватали отовсюду, яя так поняла...Ну-ну. Посмотрим...

Цитата:
Вывод (эгоистичный): спасибо, что Крэйгу отведена роль всего в одном-двух эпизодах. Осилить весь пятый сезон я бы точно не смогла.
Бедный Крэйг. Я так поняла, он будет примерно таким синеньким как эти двое из ларца... Интересно всё же. И если "царство" на фоне этого сериала шедевр, то ничего, мы привычные. Ради шефа же смотрим, а не ради каких-то там сюжетов...

Цитата:
- Извините, что к вам обращаемся, мы сами не местные.
Вы Тарьяна не видали? Ушел к "Агентам"...не вернулся.
Так он за кефиром пошёл...а там - ОНА... (шиза)

Изображения
Тип файла: jpg WmOMLylJROM.jpg (117.9 Кб, 279 просмотров)
__________________
Любая дорога начинается с первого шага: банально, но верно. Даже здесь.(Льюис Кэрролл)

_________________________________
Holi Day-DA. Craig.Parker.info. Мой сайт
Holi Day вне форума   Ответить с цитированием
Holi Day получил(а) за это сообщение 2 лайков от: