Просмотр отдельного сообщения
Старый 09.10.2002, 02:41   #11
Dariushka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dariushka
 
Регистрация: 07.09.2002
Адрес: Германия
Сообщений: 1,793
Лайки: 4
Ой, только сегодня о создании такого треда думала

1. ВК. Абсолютный рекордсмен, даже не подсчитывала, сколько раз я его смотрела в кинотеатре и дома.
2 Дневник Бриджет Джонс. Самая лучшая комедия, когда-либо увиденная мною, потрясающе легкая и очень смешная
3." Неверная". Опять же в своем жанре считаю этот фильм, "драма" лучшим фильмом. Невероятно точно угаданы все нюансы, все мелочи нашей женской психологии
4 Амели. Поначалу фильм не зацепил, но когда пересмотрела его еще пару раз, теперь и умиляюсь.
5 Титаник. Кто-то верно на форуме как-то раз подметил, что стало модным ругать этт фильм. Не знаю, не поддерживаю. В свое время он меня потряс и кстати с тех пор я с завидной регулярностью начала ходить в кино

6. "Девчата". Обожаю этот старый советский фильм, Румянцева просто бесподобна!!
7. "невероятные приключения итальянцев в России". В свою очередь очень люблю Андрея Миронова, и этот фильм с его участием-самый любимый. Вообще, если так говорить, люблю почти все комедии Гайдая и Рязанова
8 Мулен Руж. ИМХО, весьма оригинальный фильм, можно сколько угодно говорить, это безвкусно, китч итп. - этого мнения так же не поддерживаю.
9 Примерно столько же раз, как и "ВК" (но меньше чем "ВК" ) смотрела молодежный "Бум", 1+2, это сравнительно старый фильм с молодой Софи Марсо.
10 "Форрест Гамп". Добрый фильм, хорошее чувство после него осталось

Особняком в это списке стоит "Список Шиндлера". Он меня каждый раз потрясает больше всех фильмов, вместе взятых.
Dariushka вне форума   Ответить с цитированием