Просмотр отдельного сообщения
Старый 21.01.2006, 00:40   #262
Эльгиль
Noldё
 
Аватар для Эльгиль
 
Регистрация: 29.07.2005
Адрес: Nargothrond, Middle-Earth
Сообщений: 1,163
Лайки: 0
Цитата:
А вы, простите, для самоконтроля часто прислушиваетесь к мнению разных незнакомых людей? Или делаете так, как они говорят...
Неправильно понят ответ. Если я сейчас начну говорить, что вся музыка гениальна, и внушать себе это, то перестану слышать разницу, стану слушать всё подряд и в итоге у меня упадёт вкус и вообще неизвестно, что от меня останется в музыкально-интеллектуальном плане...
Цитата:
Опять же, тогда это будет долговременная музыка, но не вечная.... Вечно это значит без конца. Тоесть никогда не умрёт.
Простите, а где Вы взяли сведения, что она обязательно умрет?
Цитата:
А вы настолько не уверенны в себе что вам надо ругать попсу, чтобы она вам не нравилась? Я предпочитаю для самоконтроля после услышанной попсы ставить рок или классику. А ругань ничем делу не поможет.
Во-первых, никто ничего ругать не собирается! Ругань и критика - это разные вещи, а критиковать музыку входит в обязанности моей профессии! А насчёт предложения о самоконтроле - согласна (правда, попсу лучше вообще не слушать, если это возможно...)
__________________
...By the starlit mere of Cuivienen, Water of Awakening, they rose from the sleep of Iluvatar;
and while they dwelt yet silent by Cuivienen their eyes beheld first of all things the stars of heaven... ©
Эльгиль вне форума   Ответить с цитированием