Просмотр отдельного сообщения
Старый 20.01.2016, 00:20   #7970
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от Аликс Посмотреть сообщение
Я дождалась! Я дождалась 4 сезона "Девочек" и Кайло Рена в главной мужской роли!
На первых двух фото да, вполне себе Кайло Рен.

Цитата:
Сообщение от Joy Посмотреть сообщение
Я надеюсь, джедайские правила запрещали пользоваться своими способностями в подобных корыстных целях?

Цитата:
Сообщение от Аликс Посмотреть сообщение
Некоторые фаны еще помнят, что ходили слухи, будто Финн - сын Люка. Когда стало известно, что Финна будет играть чернокожий, все сразу поправились: приёмный. Но может, и не приемный, а просто тёмненький мулат получился. Также одна из основных версий, что Рей - дочь Люка. Что, если каким-то образом они - те самые "близнецы", которых многие ждали в ЗВ-7?
Ну что близнецы оказались такими разными - в это я еще как-то могу поверить, но Финн что-то не похож на форс-юзера - это раз. Они оба условно "светлые" - это два.

Но вроде где-то светилось, что у Финна родители "знаменитые" и засветятся в предстоящих фильмах. Может, все ж Ландо Калриссиан? Классный же дядька был (и, собственно, почему "был"? может, он еще жив и здоров!).

Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Насчет рационально мыслить - неизвестно, либо нет данных, либо я их не помню, про то, как у Кайлуши обстоят дела с мыслительными процессами и рациональностью
Пока данных маловато, но! рациональный человек не будет крушить ни в чем не повинную мебель. Поэтому не верю.

Цитата:
В Пробуждении силы было предъявлено доказательство:
Рей бесилась-злилась, пока сражалась с Кайло Реном, проигрывала, потом помедитировала чутка, успокоилась, от эмоций отрешилась, и ка-ак наваляла Кайлуше-то
Вообще-то он мог просто от потери крови постепенно ослабеть. Чтобы сравнивать в равных условиях, нужно было ей тоже в живот пальнуть из чего-нибудь.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение лайк от: