Просмотр отдельного сообщения
Старый 14.11.2002, 05:02   #21
Lory
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lory
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,696
Лайки: 0
Цитата:
Хотя, конечно, грустно будет, когда покажут третью часть и нечего будет больше ждать
Про такое вообще нельзя говорить!

Но лично я верю, что будет что-то новое. Хотя трехлетний просмотр "ВК" - это, конечно, уникальное переживание.
Цитата:
А приятно, что нас уже довольно много. А то я долго думала, что одна такая ненормальная
Вот уж никогда!
Цитата:
А вообще, в том году после мировой премьеры на Хеннет-Аннуне появился-таки отдельный форум для обсуждения фильма. Кто хотел - ходил, а нет - так нет. Думаю, в этом году тоже так будет... так что нам не так уж и сложно с этим справиться - надо только захотеть!
Это понятно. Но наши самые страшные враги - спойлеры, которые пролетают "случайно", в посторонних тредах. Я сама нечаянно обмолвилась Ибрин про... (не скажу что) и не хотела бы оказаться в той же ситуации в роли пострадавшей стороны.
Цитата:
Ни смотреть, ни читать. Ну разве что официальный ролик, когда он выйдет на большой экран.
А официальный ролик - не спойлер. Из него совсем ничего не понятно, кроме героев, о наличии которых мы и так догадывались. А вот я недавно посмотрела рекламу к фильму "Блондинка в законе" - вот ужас какой. Весь фильм практически пересказан, никакой интриги не осталось.
Цитата:
Удержалась же перед премьерой "Братства", и какой Кайф словила. Хочу испытать то же и от "Двух башен".
Я недополучила кайф от первого просмотра "Братства", потому что не разбиралась в сюжете, и не было "эффекта узнавания", как у многих форумчан. А от второго просмотра рискую недополучить удовольствие, так как знаю слишком много. Я уже предпочла бы не знать многое из того, чем успела загрузиться за последние полгода.
__________________
Omnia preclara rara.
Lory вне форума   Ответить с цитированием