Просмотр отдельного сообщения
Старый 06.05.2015, 08:01   #8473
NatrMur
Арфы нет-возьмите бубен!
 
Аватар для NatrMur
 
Регистрация: 21.01.2015
Адрес: Город, вечером похожий на Мордор :)
Сообщений: 1,744
Лайки: 0
Доброе утро!

Цитата:
Сообщение от Yennefer Посмотреть сообщение

Люблю увлеченных людей, ничего не поделаешь.
У меня на тренировке однажды деревянный меч сломался от удара
на самом деле это была просто палка, меч мне было жалко )))
 
, отлетел мне по голове, а шепки и осколки в лицо ))) Хорошо, в глаз не попало. Я потом радостно бегала - всем рассказывала Это еще до Торина было. Так что да - единомышленники, точно )))
 

Ага, так тоже ты псих В хорошем смысле! Как в твоей "почти цитате". А чем занималась? Айкидо?
О, ты напомнила- я уже и забыла эту историю.- В незапамятные времена до исторического материализма, когда солнце было теплее а трава зеленее, а я первый раз прочитала ВК, у меня был двуручник из клюшки . А у подруги меч из какого-то хитрого дерева (дуба? ), которым она страшно гордилась. И как-то в лесу мы устроили махач с приятелем. Оба работать с мечами ничуть не умели- увы, эта часть жизни прошла мимо меня, но очень старались В какой-то момент оба завелись, ну и пошли в полную силу, точнее со всей дури. Как сейчас вспомнила- я смотрю вверх, сквозь листву вижу солнце и на фоне солнца меч, мощным ударом идущий мне в голову сверху вниз. Как я, с паршивенькой в общем то реакцией успела выставить над головой свою клюшку меч- так никогда и не поняла. Но меч подруги просто разлетелся. Она потом долго приятелю это припоминала.
ПЫСЫ А сейчас он- мой непосредственный начальник на работе
 
__________________
И кто приручил земляных червяков? (с)
Бакалейщик и Король- это сила! (с)

..Не может камаз помешать, если Маршал задумал паденье Кагеты!
NatrMur вне форума   Ответить с цитированием
NatrMur получил(а) за это сообщение 8 лайков от: