Просмотр отдельного сообщения
Старый 12.01.2004, 18:34   #75
Ono
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 08.01.2004
Сообщений: 32
Лайки: 0
Manticore

"Это не подтверждает ничего кроме "качественной визуализации произведения", как сказала Мидж"

Так я и говорю: хотели как лучше, а получилось... качественно. В ВК-Книге-то ничего подобного за малыми исключениями не просматривается.

Water Lily

"Те, кто страстно желал видеть в фильме именно это, несомненно это где-то разглядели, невзирая на здравый смысл и объективную реальность.
P.S. Где же вы у Пиппина нашли "гомоэротичные сцены"?? "

Да какое там "страстно желали"! Если бы...

Сейчас буду приводить "некорректный" пример.

Перлы моих "цивильных" знакомых мужского по преимуществу пола, невысокого культурного уровня:
- Гэндальф и Бильбо - "О! Фелляция не нагибаясь" (первые слова при наблюдении сцены их свидания)
- "Ну когда же они поцелуются ... а вот теперь поцелуются?" (Сэм/Фродо... бедные)
- "Так... только не говори, что он сейчас его в утешение в шейку не поцелует" - Пин и Мэрри в лесу, после "совета энтов"
- "А что это за взгляды между эльфом и Бродяжником мечутся странные... Ха, а че это эльф с такой страстью его защищать бросился...?" (Арагорн и Леголас на Совете)
ну и т.д... и так через каждые десять минут.

Предвижу возгласы: "ну не все такие идиоты" "это субъективный пример" и прочее... Вполне справедливые замечания. Но все же решила повесить "примерчик" на свой страх и риск.

Оно
Ono вне форума   Ответить с цитированием