Просмотр отдельного сообщения
Старый 03.08.2002, 10:36   #81
Zoe
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Zoe
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: у ледниковых озер
Сообщений: 1,080
Лайки: 0
<FONT face="verdana, arial, helvetica" size=2>Отвечаю - от простого к сложному. :-) Laire - привет и как съездила?.. Письмо мое дошло, все в порядке?.. А то иногда моя машина дает сбои, жду не дождусь стипендии и надбавки за компьютер (нам каждый год полагается) куплю новую... Франкофоны - веселый народ, зовут эту страну "le pays des ecuruils gros" что в переводе значит "страна толстых белок". Так в обиходе и пошло, как там у белок? Как белки себя чувствуют?.. Причем белки фигурируют в любом туристическом магазине в виде игрушек, шоколадок или открыток. Буду в Москве в октябре захвачу что-нибудь беличье... Бобров добавила Гелла, но они так хорошо пришлись... :-) <BR>Morgana - извини, что не ответила сразу - выходи всеть как сможешь, пятнадцать минут и вправду ничего не решают. Ждем. Если кто-то еще изъявит желание, милости просим пообщаться. <BR>ivanko - приятно познакомиться! Уже нашла данный адрес и сбросила в Избранное. Сегодня вечером буду старательно вычитывать, и сразу дам ответ. <BR>P,S. дурацкая привычка смотреть в первую очередь на аватар, приняла тебя за... Вайса! :-)))) <BR>BAndViG - опять же приятно познакомиться. :-) Сайт с таблицами принадлежит Рохирримке, потому без позволения не могла назвать адреса. За всеми справками к ней, please. <BR>А теперь, к делу.</FONT>
__________________
"Мечты сбываются - если они есть. И если их сбывать." (с)
Zoe вне форума