Просмотр отдельного сообщения
Старый 20.12.2002, 15:32   #28
Павел
Легенда форума
 
Аватар для Павел
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,877
Лайки: 1,863
Цитата:
автор оригинала TORA

Конечно, конечно, лучше смотреть в кинотеатре, но, с другой стороны, если немножко, если по-тихонечку, если только одним глазком и только один разок, то, наверное, можно и на пиратке...
TORA, умоляю не смотри эту пиратку:-) Есть и другие способы скрасить ожидание 23-го января. Например, можно еще раз сходить в «Иллюзион» на FOTR. Его обещают показать ближе к новому году или в начале следующего. Мы просто закидали всю гостевую иллюзионовского сайта просьбами и требованиями показать FOTR, а мне даже пришлось идти на крайние меры и пугать дирекцию официальными петициями с кучей подписей:-), тем не менее, своего мы добились и фильм нам еще раз покажут. Есть и другие способы. Например, можно встретится в офф-лайне и посмотреть мой лицензионный DVD первой зоны. Или же дай мне пару матриц, я запишу тебе свой, можно сказать уникальный архив видео (там почти все, что появлялось в интернете за последний год). Только пиратку не смотри!:-)
__________________
White shores are calling, you and I will meet again...
‘Я был солдатом и мечтал нести людям мир. Но рано или поздно - приходится проснуться.’ (с)Джейк Салли, ‘Аватар’.
Лучший интернет-ресурс о Кейт Бланшетт: http://www.cate-blanchett.com
Павел вне форума   Ответить с цитированием