Просмотр отдельного сообщения
Старый 05.05.2003, 15:29   #18
Сашка
Бывалый участник
 
Аватар для Сашка
 
Регистрация: 18.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,248
Лайки: 0
Я бываю очень счастлива очень часто. Иногда достаточно просто какого-то запаха, воспоминания, для того, чтоб я заулыбалась. "Много ли для счастья надо???" Мне? Нет!!! Я помню офигительный момент, когда я первый раз надолго уезала в Москву, поступать. Я провела всю весну и июнь здесь, а когда приезала домой, то уже во всю был купальный сезон. Помню когда я пришла на пляж, я начала раздеваться еще спускаясь по лестнице, а в море влетела с дикими воплями "УРААА!!!" я поняла. как же я скучала по морю, пляжу, ослнцу и моим друзьям. Я до сих пор помню этот кайф, когда вода смыкается над твоей головой, но тебе ни капельки не страшно и ты просто смотришь на блики солнца, переливающиеся на поверхности воды над тобой.
Я счастлива каждый раз, когда встречаюсь с моими друзьями, когда я вижу, что на мою любовь отвечают взаимностью, что меня любят, понимают. Когда к моему мнению прислушиваются.
Я до невозможности счастлива наблюдая, как противная зима уходит, уступая место весне. Это все банально, но надо уметь радоваться и наслаждаться именно такими прозодящими моментами. И переживая их надо быть счастливым!
А еще я счастлива каждый раз, когда остаюсь дома одна, в окно светит солнце, я сижу за компом и за окном буйствует зелень.
__________________
"Возвращение Короля" как любимый муж - вижу все недостатки, но все равно люблю © Дин

Remember this day, little brother © Boromir
Сашка вне форума   Ответить с цитированием