Просмотр отдельного сообщения
Старый 02.12.2014, 12:12   #20
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,883
Лайки: 330
Цитата:
Ну, лично мне уже понятно, что нового "Возвращение Короля" не получилось. Третий фильм, судя по отзывам, на уровне предыдущих двух.
Цитата:
Поддерживаю. Чуда не произошло.
Цитата:
мдя мне уже боязно идти на фильм

Дорогие друзья, расслабьтесь и возрадуйтесь. Пусть никого не смущают никакие негативные отзывы. В этот раз я твердо намерен сорвать с третьего фильма по максимуму позитивных эмоций и никакие помидоры не испортят мне настроения. Отбросьте эту шелуху, все это лишь бесполезный морок, - смотрите сами. Но все это неважно.

Я убежден, что кино снимается именно для нас и оно не рассчитано на престижные награды и высочайшие томатные рейтинги. О каком чуде идет речь? Чудо будет, когда вы придете в кинотеатр и увидите фильм. ПиДжей выбил самый большой бюджет в истории на то, чтобы подарить мне кино, снятое для меня, и вот оно наконец выходит – это ли не есть Чудо? Поразительно, как скорая на расправу толпа успела навесить на фильм множество ярлыков еще до того, как он вышел в прокат – и все на основании выжимок из отзывов каких-то писак. Мы ведь его еще даже не посмотрели… Для любого разумного человека подобные рейтинги уже давно утеряли всякий авторитет. Воистину, на премьере были совсем не те люди, которые на самом деле должны были посмотреть этот фильм первыми!
И да, бессмысленно было ожидать от этого фильма «Возвращение Короля». Этот фильм уже есть и второго такого не будет. Пусть это будет именно «Хоббит: Битва Пяти Воинств». Неважно что о нем скажут прочие, важно что он понравится многим из нас, ведь смотреть его нам. Фильм был снят не для Помидоров, Вариети и Голливудских Репортеров, а для нас, и на этот раз я не собираюсь заморачиваться над оценками неблагодарной публики, и всем того же желаю. Так что пусть они расступаются: на экраны выходит Третий «Хоббит»!
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Маг получил(а) за это сообщение 26 лайков от: