Просмотр отдельного сообщения
Старый 17.03.2003, 15:56   #20
Tinko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tinko
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Хитрый город
Сообщений: 4,700
Лайки: 3,419
Red face Кастинг

Мнение.

Народ! Я конечно все понимаю. Кастинг на равных правах, все пробуются. Равноправие и политкорректность.

Но: - фильм задумывался изначально как проект ФОРУМСКИЙ! Из того что я вижу и слышу, я понимаю, что ко второй части из форумских останется только массовка.

А основные роли займут Друзья друзей, друзья друзей друзей и совершенно чужие люди, не буду говорит из чьего окружения. Мое мнение тут совершенно непредвзято, по той простой причине, что я с самого начала подозревала, что все этим и закончится и пошла что называется в массовку.

Но я понимаю что интеграция людей со стороны мягко говоря неизбежна, по той причине, что верно сами форумчане не проявляют нужной активности. И в связи с этим очень прошу инициативную группу, проявлять максимум внимания форумским участникам, по той простой причине, что я указала сверху, чтобы проект в конечном итоге не оказался оторванным от форума вообще.

Вот собстна все что я хотела сказать. ЛЬдора, ты написала Ольге? Может мне ей позвонить? А то я ее уже почти уговорила поехать в Москву.
__________________
Великий Инквизитор Ордена св. Бенедикта.

"Этот Голлум сломался, дайте нового!" (с) Хоббит. неожиданное строительство.
Tinko вне форума   Ответить с цитированием