Просмотр отдельного сообщения
Старый 25.11.2004, 03:31   #1
jinx
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 13.12.2002
Адрес: New York
Сообщений: 945
Лайки: 0
Тред слит с частью "Новинок Кино" - TheHutt

"Александр НЕвеликий".
Самый ожидаемый мною фильм последних лет, обернулся самым громким разочарованием последних 10 лет в кино.
Впервые в жизни пожалел о потерянных 3 часах моей жизни, так как обычно если мне ненравится я просто встаю и ухожу, здесь же хотелось все-таки досидеть доконца.
Все начиная от сценария, нелепость, претенциозность и заклишированность которого может дастать фору любому телемылу, до подбора актеров на главные роли и заканчивая одной из худших режиссерских работ в истории, никогда не думал что придется говорить такое в отношении фильма Оливера Стоуна.
Как можно было умудриться имея на руках идеальный "питч" в виде обросшей легендами истории жизни Александра, бюджетом на который можно снять три фильма и талантом пустить все коту под хвост. да с таким треском что боюсь этот провал окажет на историю кино такое же негативное последствие как в свое время оказал "Врата Рая" Майкла Чимино, а точнее на полку уйдет много интресных проектов на историческую тематику да и думаю что о Александре кино уже не будут снимать как минимум лет 50. В течении сеанса в зале стоял хохот в самых незадуманных для этого моментах, Стоун решив неоттенять гомоэротическую часть жизни Алексанра совершил грубую ошибку, абсолютно неугодив гей- и введя в ступор гетеро аудиторию.
Впервые в своей жизни отгавариваю народ идти на это кино и сэкономить и свои деньги и свои нервы и свое время.
__________________
Подпись была удалена Администрацией Форума, так как не соответствовала Правилам (§3.6).

Последний раз редактировалось TheHutt; 29.11.2004 в 13:27.
jinx вне форума   Ответить с цитированием