Просмотр отдельного сообщения
Старый 10.10.2002, 16:12   #106
Сашка
Бывалый участник
 
Аватар для Сашка
 
Регистрация: 18.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,248
Лайки: 0
«Я. Ненавижу. Учебу» бъюсь я головой об стену, пытаясь проснуться. «Странный способ» замечает Эл наливая в свою кружку кофе. «Пол. Царства. За кофе» продолжаю я экзекуцию. Если бы Боз сидел напротив меня он бы скривился, а Кэп двинула бы его ногой под столом. Боз бы вскинул брови по типу: «А что я», а Кэп с улыбкой помотала бы головой. Так! Все. Хватит. Скоро они приедут и не надо хандрить. Мне под нос самаритянски подсовывают кружу кофе. «Спасибо, Льдор. С твоим прибытием тут все просто стало еще лучше. По крайней мере все время свежая домашняя еда». «Пей. Выражаешься ты как-то странно» смется Льдора. «Это я пытаюсь на итальянский переключиться. Меня уже на нем клинит. Ну почему у меня он не идет? Откуда я такая тупая взялась…» сокрушаюсь я. «Всем привет» раздается голос из коридора. «Говорят на русском» отмечаю я про себя. Эл идет встречать гостей. Любопытство мое как всегда пересиливает все и я, следом за Эл, вываливаюсь в коридор. «Привет. Я Вик» девушка ставит сумку и протягивает руку для рукопожатия. «Саша» скромно задвигаю Эл и расцеловываю Вик. «Эл, - в свою очередь задвигает меня Эл. – А ты вообще – допивай свой кофе, - обращается она ко мне, - и шагом марш в университет». «Щас прям! Шагом.. Только низкий старт возьму!» дружески огрызаюсь я и иду на кухню, дожевать свой завтрак. «Кстати, а Боз свой харлей оставил…» мечтательно протягиваю я. «Даже не думай. Иначе живой мы тебя больше не увидим - смеется Льдора. – Это Вик приеала? Пойду поздороваюсь и покажу ей ее комнату». Киваю и вздыхаю. Как всегда – они люди свободные – сейчас дом посмотрят, потом на пляж поедут. А мне учится… Несправедливо. Ну и ладно. Может вечером все вместе на пляж смотаемся. Кстати, у нас теперь одной машиной больше. Это клево, а то мой жучара последнее время барахлить стал. Араерс его вчера не посмотрел. Я, конечно, не в обиде – он же не автомеханик. Пиридется на веспе сегодня ехать в универ. А как бы хотелось на харлее… «ЭЛ! – кричу я так, чтоб меня услышали в коридоре. – Ты не против, если я веспу вторую возьму? А то у меня что-то со сцеплением». «Бери» коротко отзывается Эл. Голос ее затихает. Понятно. Пошли с домом знакомиться. Ну что ж. А мне пора в универ. Это я, конечно, только с утра так на него ворчу. На самом деле это самое лучшее место, где мне когда-либо выпадало учиться. Пристроив поудобней свои вещи в корзинке, усаживаюсь на веспе. Да, харлей однозначно удобней. Ну да ладно, не было бы веспы вообще шла бы пешком. Ну что… Привет очередному дню!
__________________
"Возвращение Короля" как любимый муж - вижу все недостатки, но все равно люблю © Дин

Remember this day, little brother © Boromir
Сашка вне форума   Ответить с цитированием