Просмотр отдельного сообщения
Старый 11.07.2013, 13:10   #30021
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Victoria Посмотреть сообщение
Как вы это делаете? Убиться об елку.
Но я только что обнаружила. Там последняя глава мной не читана. Пошла читать. И начало стилное , потом пошло как-то не очень. под конец опять лучше. Но если сравнивать со всем остальным по СиЮ, что мне попадалось , то это абсолютный шедевр. Так что все в сравнении

Bhanu, ну платьев там никто не портил больше.
Но все равно слишком моралите. Речи толкают по очереди. Особенно Марнарет этим радует. Маман исправилась и осознала свои ошибки. Но все равно начало такое нежно-заманчивое, а потом как въехали в семейные разборки, так скуууучно стало. Не верю. Ни Джону согласному отказаться от фабрики, ни Маргарет, с шантажом, ни маме, то гнобящей невестку , то понимающей все. И увлажнившиеся глаза меня немного достали (может хоть раз заблестят что-ли) простите если кого обидела. Я вообще-то язва на теле гуманизма.)
 
ППКС. Неровный сиквел, но безусловно лучше всего остального. Сама история с Симонсом высосана из пальца, ИМХО. К мистеру Торнтону у меня претензий не возникло. Но я, конечно, необъективна вообще.
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 4 лайков от: