Просмотр отдельного сообщения
Старый 01.10.2016, 22:36   #70294
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Riba Посмотреть сообщение
Я тут нимношка была занята, сцобачек решил заболеть. Теперь ему получше и я выползаю из засады.
Это он зря! Прекращайте там болеть с собакой!

Цитата:
Небольшие волночки прошли по затянутой ряской поверхности застоявшегося пруда.


параслоф по серии
Цитата:
Что до идеи - не, Йожег, он не собирался её дарить Гордону. И ничего такого ему не рассказывал. Гордон, как чрезвычайно талантливый технарь, идею сам считал.
Я так же увидела. Гордон просто умный, посмотрел на "абстрактную картину" и увидел что-то там крутое техническое.

Цитата:
Макарну мне жалко, трщи. Утопить, конечно, но жалко. Её детище из её рук таки утекает. Понятное дело, что она не гений бизнеса. Но, ящитаю, по части её идеи - она права.
Мне не жалко, она сама себя закопала, своими собственными руками и полным пренебрежением к людям. Напрыгнуло на нее вдохновение - сидела незнамо где неделю. Ну молодец, чо, только она уже не крутой программист в подвале, а руководитель, понимашь. А ведет себя всё так же. И никакого Джо, всеголишьпродавца, для всех остальных скучных дел - нет.
И с таким её чудесным руководством вовсе не факт что они добьются своих фантастических успехов через год, даже если у ней правильные идеи. Ну, не цепляться за одну платформу это точно хорошая идея )

Цитата:
И от того, что её любимый курятнег утратит то, что ей в нём дорого. В конце концов - это целиком и полностью её придумка.
Соцсети это всё-таки Донна ))
Но саму компанию Кэм создала, факт. Просто они там все такие противные, что мне никак не жаль никого.

Цитата:
И от того, что те, в ком она была уверена, от неё по сути отвернулись. Может сейчас она, хоть немного, поймёт, как чувствовал себя Джо.
Не, не поймет. Будет думать только о своих страданиях, которые больше никто никогда не испытывал. Как настоящий подросток.
 


Цитата:
А вдруг нам её в десятой серии в кринолине покажут? Это ж какой разрыв шаблонов у нас буит.
Эта - может. В кринолине и драной майке ))))))))))

Цитата:
Всем хороших выходных!
И тебе!
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение 2 лайков от: