Просмотр отдельного сообщения
Старый 14.12.2013, 07:17   #7422
dlees
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для dlees
 
Регистрация: 14.10.2013
Сообщений: 1,342
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Спойлеры упиваются об стол

В гостях у сказки Трандуила

У меня есть похожая цель - в вашей горе завалялись дорогие мне камни, белые, наполненные зведным светом. Вернешь мне мою собственность - я тебе помогу, отпущу и снаряжу.
 
А я говорила, говорила, что не Аркенстон он требует в обмен на свою помощь. Вот чем люди смотрят и слушают, когда такое пишут потом.

 

Hellga, спасибо огромное за спойлеры, с таким удовольствием прочитала.

---------- Сообщение добавлено в 10:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:38 ----------

Цитата:
Сообщение от Dwarfy Посмотреть сообщение
Я помню про почтение...
так это была ПРИЧИНА не отдавать ожерелье???!!! Фигассе, я даже не поняла!!!
 
Я тоже в шоке. Он ждал, что Трандуил на колени упадет, что-ли? А тот только улыбнулся монализно. Такое, конечно же, прощать нельзя. *очень нужен смайлик, крутящий пальцем у виска*
 


---------- Сообщение добавлено в 11:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:48 ----------

Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Чем дальше в лес, тем толще спойлеры

Птичку жалко!

Шевелится свернувшийся клубочком дракош, точнее, виверн - ног у него две, и еще на крыльях типаруки.
 
Все-таки птеродактиль. Жалко.
 


---------- Сообщение добавлено в 11:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:03 ----------

Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Тем временем в других частях дворца Трандуил общался с Тауриэлью - сцена из трейлера, мол, Леголасу ты нравишься, но не давай ему напрасных надежд.
 
Меня это вообще вымораживает. Раз эльфы любят один раз, значит Трандуил из снобизма лишает сына возможности завести семью. Вообще когда-либо. Боится, что внуки трон узурпируют, наверное.
 

Последний раз редактировалось dlees; 14.12.2013 в 07:07.
dlees вне форума   Ответить с цитированием
dlees получил(а) за это сообщение 6 лайков от: