Просмотр отдельного сообщения
Старый 14.12.2013, 07:41   #7424
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
А, еще вспомнила несколько моментов:

Бомбур из всех гномов самый быстрый бегун, вот!

Пчелки (или шмелики?) и правда крупные. Пуфыстенькие такие. Я вообще при всей нелюбви к членистоногим, очень положительно отношусь к шмелям. Ручного зверья у Беорна - белые мышки. Неожиданно, но факт. Козы и коровы обычные, чисто для молока.

Диалог Бургомистра с Альфридом довольно забавный, его стоит посмотреть. Такой весь "Еще может и выборы захотят? Неблагодарные какие жители!"

С климатом там вообще весь фильм непонятно, что происходит... я сдаюсь.
 


Еще очень хочется проспойлить пару моментов из драчки со Смаугом, но не буду, а то не будет от них такого комического эффекта (хотя, по-моему, режиссер стремился вовсе не к комедии, я ржала). И вообще сейчас вспоминаются отдельные колоритные детали, но их по-моему лучше не спойлерить, они не про сюжет, поэтому лучше пусть внезапно улыбнут (или не улыбнут, а наоборот - но меня улыбали).

---------- Сообщение добавлено в 22:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:34 ----------

Поскольку Смауг у нас вечный неоффтоп, вот чудесный мини-Смаужек, смущается что его большой родич не смог каких-то глупых гномов зажевать. Он-то, поди, ни одного сверчка еще не упускал!


 
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)

Последний раз редактировалось Hellga; 14.12.2013 в 07:48.
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение 5 лайков от: