Просмотр отдельного сообщения
Старый 24.05.2013, 21:24   #93
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от alisernestovna Посмотреть сообщение
интересное кино! может суд ему пострашнее наказание придумал
Придумать можно всё, что угодно, хоть то, что Хана гестапо пытало, или ему орден империи выдали, только это фанфикш, ибо в фильме ничего такого не показано. Хан устроил бардак и анархию - его заморозили. Оч. странно.

Цитата:
Сообщение от Mrs.Underhill Посмотреть сообщение
Странно такие вопросы слышать от тру-фанатов - ребяты, ну 6-й фильм-то! Новый Стар Трек в гораздо большей степени ребут 6-го фильма, а не 2-го. И главная сюжетная линия там предельно ясная, ИМХО, и она как раз об Маркусе, а не о Хане.
А не-тру фанатам остается довольствоваться тем, что логики в эти фильмы не заложили, и вообще, в ТОСе ее тоже нет?

Цитата:
Сообщение от Daria_pinkfish Посмотреть сообщение
Мне вообще Пайновский Керк больше нравиться, то есть он вот такой хулиган и безотцовщина с трудным детством ,(жаль Абрамс вырезал эпизод, где мерзкий дядя Джима на него и его брата орет, он очень хорошо объясняет почему вот он такой какой есть) и вечной тенью отца-героя за спиной , при этом за его удальством и упрямством скрывается неуверенность и одиночество.
А мне нет, потому что заколебали меня герои с трудным детством, на лицо ужасные, но добрые внутри, надо только до них достучаться, пожалеть и понять, воспитать, показать цель, верить в них, поддерживать и прочая, и прочая, и прочая К тому же Пайн меня не особо убеждает. А Шафнер - да, и мне нравится его спокойный самоуверенный самолюбовательный Кирк.

Цитата:
Сообщение от Daria_pinkfish Посмотреть сообщение
Русский перевод нормальный, и шутки вполне перевели и интонации по-возможности передали ( я смотрела с оригинальной озвучкой и с переводом), на меня тоже все где надо и как надо подействовало
завидую.
Потому что идет, например, трагичнейшая (по идее) сцена с Кирком за стеклом, а я скучаю, смотрю на часы и думаю, ну сколько можно тянуть, доставайте уже оттуда Кирка и вливайте в него ту самую пробирку.
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием