Просмотр отдельного сообщения
Старый 19.04.2014, 12:00   #10
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Нуми, спасибо за рекомендации, я все запомнила
Ох, не первый человек мне советует Ричарда, далеко не первый ))

Цитата:
Сообщение от Нуми Посмотреть сообщение
Про "Франкена" и "Кориолана". Сравнивать сцены Национального театра и Донмара - это примерно как боинг 747 и биплан
Ну сорри, я, как видевший всего два самолета в жизни, только между собой их могу сравнивать
Очевидно, боинг меня, папуаса, впечатляет больше )))))

Цитата:
Сообщение от Нуми Посмотреть сообщение
"Кориолан" скорее не понравился, чем понравился. Я в ФилиКилях писала развернутый отзыв про всех, но уже не помню где именно. Во многом провальна сценография. Музыка - вообще катастрофа.
Музыки я не помню вообще, но это для меня нормально - я саундтрек в первый раз воспринимаю только в том случае, когда он приближается к шедевральности )))) Тут явно не этот случай.

Цитата:
Сообщение от Нуми Посмотреть сообщение
В итоге, я для себя решила, что это был некий спектакль-фансервис для любителей Тома и Марка и на этом о нем забыла.
И еще, при всей замечательности игры Тома, имхо, Кориолан - не его роль.
Это в самом деле смотрится как "спектакль-фансервис для любителей Тома и Марка", но мне его Кориолан понравился, и сыграно, я считаю, очень сильно. Не могу сказать, "его" или "не его" эта роль, подумаю. Скачала себе "Кориолан"-фильм, который Файнса и с Файнсом и Батлером, хочу сравнить впечатления.

Коминий это кто?
Про трибунов пожалуй соглашусь со всем, что и сыграно хорошо, и что тетенька лучше. Пожалуй, что все тетеньки в спектакли ниочем это я для красного словца ляпнула

И сцена со сбором голосов мне о-очень понравилась, одна из самых запомнившихся, да. Шикарно. И душ.
Отличный актер, всё-таки, пусть играет дальше интересное

---------- Сообщение добавлено в 11:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:30 ----------

Цитата:
Сообщение от Tigrenok Посмотреть сообщение
Лора, читая ваш отзыв, смеюсь и плачу..
Горжусь вызванной бурей эмоций! *книксен*

Цитата:
Сообщение от Tigrenok Посмотреть сообщение
И даже гениальная игра Деборы Файндлей (Волумния) вас не тронула???
Нет, не тронула.
Я так понимаю, что после такого заявления я навсегда покинула список приличных людей?

Поскольку желания обсуждать спектакль я не вижу, а вижу желание возмущаться наличием мнений, отличных от правильного, то про спектакль я отвечать не буду.

Цитата:
Сообщение от Tigrenok Посмотреть сообщение
Конечно "сарай для коз" яркой образ, но все более прозаично - это бывшие овощные склады.
Спасибо, я тоже слышала интервью, но "сарай для коз" мне больше нравится именно как яркий образ с ассоциациями.

Цитата:
Сообщение от Tigrenok Посмотреть сообщение
все равно что за глаза плохо сказать про человека, а потом приходить к нему домой и улыбаться..
1) с чего вдруг "Локи-тред" в вашем лице присваивает себе монополию на обсуждение работ Тома Хилсттона?
2) а в Локи-треде, очевидно, не за глаза обсуждают, там, видимо, каждую субботу оффлайн-посиделки у Тома на кухне проходят всем составом?

А вообще, Tigrenok, огромное вам спасибо за пост, вы прекрасно продемонстрировали всё то, из-за чего я и не хотела обсуждать эти проекты по фан-клубам.

---------- Сообщение добавлено в 11:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:47 ----------

Цитата:
Сообщение от Осьминогий лось Посмотреть сообщение
тут я так понимаю, только про театр в кино?
Можно и про театр в театре, если кто захочет, я хоть почитаю

---------- Сообщение добавлено в 11:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:54 ----------

Цитата:
Сообщение от Девица Тук Посмотреть сообщение
Миллер-Создание лег на душу больше, чем Создание-Бен. А вот Бен-Виктор был хороший, у Миллера он получился, имхо, злой.
Я уже все локти сгрызла, что только один вариант Франкеншейна посмотрела (Камбербетч - создание, Ли Миллер - Виктор).
И в сети запись не нашла.

---------- Сообщение добавлено в 12:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:57 ----------

Цитата:
Сообщение от Runwen Посмотреть сообщение
В общем, не вижу криминала.
Runwen, криминала я тоже не вижу, просто конкретно в этом месте конкретно этот прием конкретно для меня не сработал
Или актерские работы были недостаточно яркие, чтобы забыть про маленькую сцену
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием