Просмотр отдельного сообщения
Старый 04.03.2003, 21:53   #11
Yuv
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Yuv
 
Регистрация: 02.03.2003
Адрес: среди теней ;)
Сообщений: 381
Лайки: 0
<<интересно, я о таких местах не знала.... что где-то живет "большинство">>
Смеетесь? В мире Толкиена!
А теперь совершенно правдивая история с премьеры «ВК, Две башни». Трое ребят пришли в образе. Один с секирой, другой в шлеме, плаще и с пикой, девушка в длинном платье с та-а-акими рукавами. Бродили они по залу, бродили, у входа пытались, видимо, требовать, чтобы входящие «друг» по-эльфийски говорили, но охранник вмешался и прочел им лекцию, что люди пришли развлечься, и они (люди т.е.) имеют на это право. Короче, чтобы не пугали. Ребята поскучнели. Тогда охранник попросил пику. Всем понравилась маленькая сценка, последовавшая за тем. Охранник профессионально покрутил палкой и с поклоном возвратил ее владельцу. Тот тоже попытался, но зацепил плащ, каковой тут же накрыл его с головой. Народ захихикал. Но если честно, я подумала, что ребята молодцы. Лучше все испытать, чем так никогда и не попробовать.
Да! К первой полу-байке. С женщиной из проката теперь у нас самые нежные отношения, а меня – даже не знаю, как к этому относиться, – теперь знают в лицо как любителя фэнтези, и игры предлагают, и фильмы соответственно. Жаль, что на это у меня мало времени.
__________________
All your jokes have gone foolish by now! © JRRT
И наши песни умирают в тех стенах_И оседают в углах серой пылью_Сказки, которые могли бы стать былью_Огонь, что не догорел в наших венах ©
Но сколько колобков мне придется еще перецеловать, прежде чем я уничтожу этих киберов, которые меня так унижают?!!! © Eyre
Yuv вне форума   Ответить с цитированием