Просмотр отдельного сообщения
Старый 17.11.2002, 23:12   #2
ВодоЛьвица
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для ВодоЛьвица
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Москва, лес Героев, дупло №3
Сообщений: 810
Лайки: 2
О, да!

Как хорошо, что ты услышала меня и открыла эту тему

Почему-то все уверяют, что у меня бардак. А вот и нет, просто слишком много вещей, но они лежат в порядке.
Значит, на столе монитор, справа принтер, ещё правее у стены комп. На принтере кипа бумажек разного содержания, которые через некоторое время я складываю в папки (а то давно бы утонула). Перед принтером коврик с мышкой. Над принтером лампа, которая крепится к полке. Слева от монитора настольная лампа в виде цветка. К этой лампе прислонена картинка с замком Нойшванштайн и с обложкой "Ледникового периода". Перед этими картинками лежит маленькая кипа, состоящая из двух тетрадей, чернового блокнота и ручками сверху. Перед этими тетрадями лежит куча книг, на которых лежит журнал "Премьер" и около которых наклейки из ВК + сотки + значки. Рядом ещё одни кипа книг, но уже с "Афишой" сверху. Перед "Афишей" лежит ещё одна кучка с журналом с наклейками ВК сверху. Справа ещё 2 тетради с моей любимой зелёной сверху, в которой я пишу дорогие моему сердцу вещи. Не дневник. И всякие мелочи по всему столу: маленькие листочки, 2 кассеты с английским, 1 галеон, карточка с Гарри Поттером, календарик с ВК, рука с браслетами, маркеры, статуэтка дракончика, тарелка с фруктами, стопка с дисками, телефон, 2 удлинителя.
На компе стоят: дракон с обломком поплавка на нём и прислонённый маленький человечек, шкатулка, стакан из Питера, пирамида из стекла, ещё 2 дракончика поменьше и гном в основном из металла.
Над столом висят 4 полки.
1 полка (слева направо): дракончик, лебедь из стекла с висящим на нём скелетом-брелком, звуковые колонки, коробка с билетами метро, песочные часы, чашка, колокольчик, 2 дракона, вылупляющиеся из яиц.
2 полка: дракон, череп, каменный цветок, агат, змейка, Эйфелевая башня, пирамида из агата, лошадь, сидящая на подкове. Сзади фигурок любимые кассеты. Это "Три мушкетёра", "назад в будущее-1,2,3" и "К бою". Рядом песенник "Queen". 2 фотографии с бывшим классом. Над это полкой висят часы и картинка под стеклом - ёжик.
3 полка: заставлена примерно той же мелочью, что и 2-ая + несколько аудио-кассет.
4 полка (компьютерная душа): Здесь стоят игровые и музыкальные диски + пара дисков для рисования. Игры: "Need for Speed", всевозможные Sims, Unreal, Diablo2 и Warcraft3, также Аллоды-1,2, Проклятые земли, Герои 3, Король-лев 2, TA Kingdoms и т.д. Над этой полкой висит плакат "Герои 4".

Что у меня в шкафах и в ящиках, я говорить не буду - ещё случится перегруз в форуме от многочисленной инф-ии
__________________
Мысли льются на бумагу - получается бестселлер
What is truth? Is truth unchanging law? We both have truths, are mine the same as yours? (с)
ВодоЛьвица вне форума   Ответить с цитированием