Просмотр отдельного сообщения
Старый 12.10.2018, 00:24   #72800
Trawka
Модератор
 
Аватар для Trawka
 
Регистрация: 24.05.2005
Адрес: От Москвы до Бреста есть такое место
Сообщений: 1,390
Лайки: 383
Ну, ведь эта постановка 12-го года - это же авторский кинематограф, это не совсем экранизация... там и Стоппард в соавторах, и открытый приём, театральные подмостки эти, и все дела. Я совершенно не против Тома - Лёвина, но такой артистичный финт как тот фильм с Кирой Найтли теперь не скоро решатся повторить, мне кажется.

А по душевным качествам роль ему подходит, и роль Пьера тоже, в конце концов и Пола Дана не бог знает какой корпулентный, который Пьера в сериале-то играл.

Для этих двух персонажей, я вот послушала, как Том читает - нужно внутреннее тепло, естественная такая сострадательная связь с миром, обязательно, это у Тома есть. Я только за, короче.

Цитата:
Сообщение от немного рыжая Посмотреть сообщение
Можно я на И+Й?

Иииииих...йомайо
Йомайо, Рыжик!!! Чертовски любезно было потырить игру у ТерраНовы
Что ли ход-то передай, угу? Народ (взять хотя бы тебя) такие вдохновенные посты постил, наверняка есть что сказать на оставшиеся буквы русского, английского и древнегреческого алфавитов.

Вообще я только щас с фильма "Ничего хорошего в отеле "Эль Рояль"" и вся в растрёпанных чувствах. Хороший фильм. Не то чтобы Тарантино мог идти на пенсию, но фильм хороший. Крис офигителен вообще. Как родился для роли циничного главы секты, проходимца с зашкаливающим уровнем сексуальной харизмы.
__________________
“I always knew I was a star, and now the rest of the world seems to agree with me.” (c) Freddie Mercury
Trawka вне форума   Ответить с цитированием
Trawka получил(а) за это сообщение 3 лайков от: