Просмотр отдельного сообщения
Старый 27.04.2004, 08:28   #126
arcobaleno
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 09.01.2004
Сообщений: 176
Лайки: 0
тихое,ровное, спокойное собеседование....
последний раз для упертых вудоманок: лелик - не имя, лелик - определение

лелик занимался перевозкой краденых брилилантов и прочих цепочек-колечек, кто по младости лет Миронова уже не помнит в этой роли

лично мной при помощи сотрудников кинозала были удалены с показа две подвыпивших леголасоманки с бурным соплеотделением на каждом кадре с ОБ, так что ни о каком псевдопренебрежении-неуважении к актерам не может быть и речи, это что-то с чувством юмора не в порядке, раз опять через столько постов возникает та же непонятка - считаю разногласия нелепыми, термин поясненным, тему пафосного почитания закрытой

Таки про хоббита...мне было бы интересно посмотреть, как Вуд справится с ролью и типажем совсем другого характера, меняются же в своих фильмах до неузнаваемости Брэд Питт, Дель Торо и Депп. Вероятно поэтому и отказывается, что чувствует - не вытянет - раз, и как коммерсант - два ( первое тянет за собой второе).

Мировая актерская гильдия насчитывает тысячи неизвестных лиц и талантов, не удивлюсь, что при нынешнем грамотном сетевом подходе ( если помните, то Бланшетт была согласована на роль именно с сетевой общественностью) ПД проведет глобальный международный кастинг и получится что-то абсолютно иное, хотя и узнаваемое.

Шон - это да. Но увы...

Последний раз редактировалось arcobaleno; 27.04.2004 в 08:31.
arcobaleno вне форума   Ответить с цитированием